В Шереметьево из-за ограничений отменили 2 рейса, 14 ушли на запасной аэродром

Два рейса отменены в аэропорту «Шереметьево» на фоне введения временных ограничений, 14 самолетов ушли на запасной аэродром, сообщили в воздушной гавани.
Росавиация ввела временные ограничения на использование воздушного пространства в районе аэропорта «Шереметьево» в 17.06 мск, аэропорт осуществляет прилет и вылет воздушных судов по согласованию с соответствующими органами.
«
«Аэропорт Шереметьево обеспечивает обслуживание рейсов российских и зарубежных авиакомпаний на вылет и прилет по согласованию с соответствующими органами. В период с 17.00 по 19.30: отменено два рейса… 14 рейсов ушли на запасной аэродром», — говорится в сообщении.
Аэропорт за время действия ограничений обеспечил прилет 19 рейсов и вылет 24 самолетов. Задержек рейсов более чем на два часа нет.
Ситуация в пассажирских терминалах спокойная, пассажиры обслуживаются согласно Федеральным авиационным правилам.


Источник: https://ria.ru/20251227/sheremetevo-2065091820.html

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии