Москвичей предупредили о грозе с усилением ветра до 15 метров в секунду в среду

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • В Москве в ближайший час ожидаются кратковременный дождь, гроза и усиление ветра до 15 метров в секунду.
  • Горожан призвали быть внимательными на улице в непогоду, не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили.
Дождь, гроза и усиление ветра до 15 метров в секунду ожидаются в Москве в ближайший час, предупредил столичный комплекс городского хозяйства.
«По прогнозам синоптиков, в ближайший час и до конца суток в столице местами ожидаются кратковременный дождь, гроза, усиление ветра до 15 метров в секунду», — говорится в сообщении комплекса в канале на платформе «Макс».
Горожан призвали быть внимательными на улице в непогоду, не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили.


Источник: https://ria.ru/20260715/pogoda-2105061653.html

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии